Городок Вест Хиллс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Вест Хиллс » Обсуждения » Music is my life


Music is my life

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не знаю, как вы, а вот я точно заявляю: музыка - моя жизнь! Она во всей моей жизни, она мне необходима и вообще... Давайте тут обсудим свои музыкальные вкусы? :)
А я и начну. Перед вами Саманта - вот уже больше года ярый рокер. Да, беспросветно влюблённый в Металлику (Metallica), искренне надеюсь, что эту восхитительную группу вы знаете и хотя бы уважаете. Я про них потом отдельную тему в блоге сделаю, но это так, к слову х)
От себя что? Песен посоветовать? Ну окай, вы сами согласились. Да-да, конечно, милые мои :) Громко не включать.
Начнём. Для любителей тихой, спокойной и мелодичной музыки, ценителей баллад, посоветую:
Led Zeppelin - Stairway To Heaven (кстати, лучшая баллада всех времён по версии критиков зачем я это говорю?);
Metallica - Low Man's Lyric;
Green Day - Wake Me Up When September Ends.
Так... Потом пару песен, которые всегда дарят мне веру в жизнь:
Bon Jovi - It's My Life;
Green Day - Holiday;
Evanescence - Bring Me To Life.
Ещё несколько треков от меня, которые мне просто нравятся, и только попробуйте в них не влюбиться:
Metallica - Welcome Home (Sanitarium);
AntiFlag - One Trillion Dollars;
Disturbed - The Night;
Rise Against - Prayer Of The Refugee.
Ну и хватит пока с вас. Кто послушает - расскажите, как вам, ибо интересно узнать мнение. И советуйте своё, меняйтесь тут исполнителями и песнями... Меломаны, вперёд, тема для вас! :)

0

2

О, давно интересно было послушать... Хотя я не любитель "тяжестей")) Спасибо, да.
Обо мне что? Недавно вот посмотрела фильм "Координаты Скайфолл". Всё тот же 007, по которому многие сохнут) Это отдельная большая тема, я её как-нибудь раскрою позже... Так вот в этом фильме есть замечательный трек "Skyfall" by Adele. Не так уж много её песен я знаю, но эту я выучила и пою вот уже вторую неделю.
Я, в отличие от Саманты, не могу похвастаться любовью к какой-то одной группе или направлению. Я слушаю всё подряд. Некоторые песни из моего плей-листа - отдельная история. Если бы я их нашла в интернете например, и решила послушать... Я бы даже не дослушала до конца. Но я дорожу ими, потому как они связаны с моей историей, прошлым... Часто живу прошлым, если честно...

Вот кое-что из хороших:
Bruno Mars - "I think I wanna marry you"
ZAZ - "La toy"
Adele - "Rolling in the deep" и "Skyfall"
Несчастный случай - "Тоннель в конце света", "овощное танго" и др.
Почти все песни группы Високосный год. Например, "Лучшая песня о любви", "Метро".
Парочка из репертуара Avril Lavigne - "Нow you remind me" и "When youre gone"
Qween
Кое-что из Nickellback... Много перечислять.
И, может быть, иногда слушаю Руки вверх. Эти песни как раз из тех, что хранят воспоминания.

0

3

Сэм, у тебя прекрасный музыкальный вкус *О*
О чем это я? Ах, да. Эдди любит Green Day, да :3 Я не буду много расписывать о том, что они изменили в моей жизни и сколько они для меня значат(очень-очень много *-*)... Уже написала? Черт. Но это не столь важно :D
А еще я в некотором смысле "сериальный задрот". Я смотрела СПН и сразу влюбилась во все композиции, присутствующие там(а они там классные, поверьте). Также недавно, буквально на днях, посмотрела "Шерлока". Там тоже очень красивые мелодии, сыгранные чаще всего на скрипке. Боже. Люди, я сразу влюбилась в них. А еще в самого Шерлока. Да, я странный человек.
А вот скромная подборочка от меня :3
Linkin Park - Burn It Down
Sistem Of A Down - Toxity
Foxboror Hot Tubs - Ruby Room
Adele - Rolling In The Deep
30 Seconds To Mars - Up In The Air
Limp Bizkit - Behinde Blue Eyes
Green Day - Longview
И еще. Вы же обратили внимание на последнюю композицию, да? Я же знаю, обратили :D Это же Гинушки. А куда без них? В общем. Процесс ее избрания был очень тяжелым. Я долго металась между некоторыми песнями, а в итоге выбрала первую попавшуюся, да. Но и не только поэтому она здесь. Еще и из-за ее прекрасного смысла :D А поется там про чувака-бездельника. "I'm fucking lazy"(строчка из песни). Именно эта строчка описывает мое состояние последние несколько дней. Но я обязательно исправлюсь, да с:

0

4

gmail gmail gmail gmail
gmail gmail gmail gmail
gmail gmail gmail gmail

0


Вы здесь » Городок Вест Хиллс » Обсуждения » Music is my life