Приветствую всех!
Блог есть и у нашего админа, у Сэмми. Ну а то чем я хуже? Ничем. Эта превосходная идиотская затея моей и была.
Начнём с представления. Вы меня и так прекрасно знаете. Однако же стоит напомнить пару моментов, ток не пугайтесь: :D
Во-первых. WARNING: I'M DEVIL, I LOVE METAL! Короче, перед вами металлист. Это такой "сорт" рокеров, если грубо говоря. Искусственно выведенный и очень дикий. Отсюда следует, что я также жуткий меломан. В плане музыки разборчива. Насчёт классического рока и классики как таковой - почти всеядна. Большой фанат Металлики. Ах, да, об этом же будет отдельная тема, но мне спокойно не живётся, не могу не сказать про любимчиков.
Дальше пошли. Саманта - личность та ещё. С перчинкой, скажем так. Есть одна противная черта: очень любит развести сопли и поболтать по душам. Так что осторожнее, если не хотите нарваться на откровенный разговор.
Также будьте аккуратны, меня порой "накрывает". Психую, проще говоря. В такие моменты неадекватна.
Очень люблю новые знакомства. Так дружить буду всегда и со всеми :З
По-моему, я не умею вести блоги. Ну и чёрт с ними.
Всё. Я выдохлась. Приветствие оказалось писать труднее всего. Ничего, я ещё отыграюсь ;)
Всем удачной игры!